Рязанские врачи скорой помощи спасли 57-летнего мужчину с инфарктом

Рязанские врачи скорой помощи спасли 57-летнего мужчину с инфарктом

  • 02.06.2026 14:52

В Рязани бригада скорой медицинской помощи оказала помощь 57-летнему мужчине с инфарктом. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

По информации ведомства, рязанец почувствовал резкое ухудшение самочувствия. Мужчина рассказал, что у него возникли проблемы с дыханием, потемнело в глазах, после чего он потерял сознание.

На место была направлена бригада скорой помощи. После осмотра медики диагностировали у пациента острый коронарный синдром и приняли решение о его экстренной госпитализации.

Мужчину доставили в медицинское учреждение, где ему выполнили срочное оперативное вмешательство. В настоящее время пациент пришел в сознание и продолжает восстанавливаться после перенесенного состояния.

  • В Госдуме готовят новые запреты: что может измениться уже в ближайшее время
  • Минздрав готовит жесткие ограничения: россиянам могут сократить больничные
  • Новые правила ЖКХ вступили в силу: россиянам грозит перерасчет платежей

Читать нас в Дзен Новостях


Автор Мария Захарова

Контакты, администрация и авторы