В Рязани бригада скорой медицинской помощи оказала помощь 57-летнему мужчине с инфарктом. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.
По информации ведомства, рязанец почувствовал резкое ухудшение самочувствия. Мужчина рассказал, что у него возникли проблемы с дыханием, потемнело в глазах, после чего он потерял сознание.
На место была направлена бригада скорой помощи. После осмотра медики диагностировали у пациента острый коронарный синдром и приняли решение о его экстренной госпитализации.
Мужчину доставили в медицинское учреждение, где ему выполнили срочное оперативное вмешательство. В настоящее время пациент пришел в сознание и продолжает восстанавливаться после перенесенного состояния.
Читать нас в Дзен Новостях
Контакты, администрация и авторы